ingria_startup (ingria_startup) wrote,
ingria_startup
ingria_startup

Category:

Полуфиналисты Web Ready 2013

Пятый Web Ready вновь ознаменовался рекордом по количеству поданных заявок. В Web Ready 2013 приняли участие 715 проектов из 100 городов и 21 страны. Экспертный совет конкурса закончил работу по оценке заявок и определил состав полуфиналистов в основных и дополнительных номинациях.

   

Полуфиналисты номинации Seed


  1. Amazing Hiring (Москва)
    Заявитель: Виталий Обернихин

  2. Appercode (Новосибирск)
    Заявитель: Денис Шаров

  3. ARMee (Москва)
    Заявитель: Алексей Калачников

  4. cloudfuzzer.com (Красноярск)
    Заявитель: Максим Шудрак

  5. Cryptis (Пермь)
    Заявитель: Павел Вахрушев

  6. Displify (Киев, Украина)
    Заявитель: Александр Володарский

  7. DNA.DO (Лас-Вегас, США)
    Заявитель: Edward Isarevich

  8. GO+ (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Сидоренко

  9. GYMaaS (Москва)
    Заявитель: Сергей Винокуров

  10. Hintarea (Сумы, Украина)
    Заявитель: Родион Сальник

  11. KidErudite - preschool mobile learning (Москва)
    Заявитель: Ольга Виссер

  12. Lobster (Лондон, Великобритания / Москва)
    Заявитель: Ольга Егоршева

  13. Pythia – система мониторинга (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Натёкин

  14. Realaxy (Петровац, Черногория)
    Заявитель: Иван Дембицкий

  15. RoadAR (Казань)
    Заявитель: Марат Башлыков

  16. Sportand.me (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Иван Рындин

  17. Take5.mobi (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Юрий Секликов

  18. Zang — мобильные голосовые знакомства (Москва)
    Заявитель: Сергей Сигитов

Полуфиналисты номинации Startup


  1. Airee (Москва)
    Заявитель: Мария Питерская

  2. Alytics (Зеленоград)
    Заявитель: Илья Макаров

  3. CoinKeeper (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Дмитрий Орлов

  4. Crossss (Томск)
    Заявитель: Даниил Ханин

  5. GetShopApp (Москва)
    Заявитель: Андрей Григорьев

  6. JagaJam.com (Москва)
    Заявитель: Роман Агафонов

  7. JSMon (Москва)
    Заявитель: Стас Семенов

  8. POSFinance (Москва)
    Заявитель: Сергей Антонов

  9. RedHelper (Москва)
    Заявитель: Антон Чернятин

  10. SeeMedia.pro (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Сергей Подузов

  11. Startpack (Казань)
    Заявитель: Алексей Фёдоров

  12. Uploadcare (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Анастасия Антонова

  13. БУБУКА (Томск)
    Заявитель: Дмитрий Пангаев

  14. Медкампус (Уфа)
    Заявитель: Роберт Сагидуллин

  15. Мультатор (Кемерово)
    Заявитель: Кирилл Корсаков

  16. Онлайн бухгалтерия Небо (Казань)
    Заявитель: Андрей Григорьев

  17. Правовед.RU (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Сергей Андреев

  18. Радарио - электронные билеты (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Ромил Чумаков

Номинанты Growth


  1. Jelastic (Москва)
    Руководитель: Руслан Синицкий

  2. My-Apps (Москва)
    Заявитель: Вячеслав Семенчук

  3. YouScan (Москва)
    Заявитель: Алексей Орап

  4. Доктор на работе (Москва)
    Заявитель: Станислав Сажин

Номинанты Game Ready


  1. C.H.A.O.S (Минск)
    Заявитель: Kate Perederko

  2. First Wood War (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Лев Силаев

  3. Project: Tales (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Andrey Kniazev

  4. WitchCraft 2 (Пермь)
    Заявитель: Eвгений Ромин

  5. X-Rift (Киев)
    Заявитель: Daniel Tonkopiy

Финалисты специальной номинации EMC


  1. 10tracks (Казань)
    Заявитель: Владислав Вернигора

  2. ArkStore (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Дмитрий Глухов

  3. Cryptis (Пермь)
    Заявитель: Павел Вахрушев

  4. Eltechs: использование Intel-приложений на ARM серверах (Москва)
    Заявитель: Анатолий Конухов

  5. MakeCloud (Москва)

  6. ODANT (Рязань)
    Заявитель: Роман Перепелкин

  7. Pythia, система мониторинга (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Натекин

  8. SaaS платформа распределенного мониторинга для задач мониторинга леса и обнаружения лесных пожаров - «Лесной Дозор» (Нижний Новгород)
    Заявитель: Надежда Пирютко

  9. Отказоустойчивый кластер тонких клиентов на основе технологии виртуализации (Вологда)
    Заявитель: Никита Бутин

  10. Платформа Geo2Tag (Санкт-Петербург)
    Заявитель: Алексей Александров

Победитель номинации «Лучшее мобильное приложение» от компании МегаЛабс будет объявлен во время финала.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments